Форум о заработке в интернете - Империя Игр

Объявление

Друзья ! Регистрируйтесь и БЕСПЛАТНО рекламируйте свои проекты (реф.ссылки разрешены-ограничений нет), расширяйте свои команды и заработок! Посетите сайт "Империя игр" - найдите там для себя что-то новое и интересное..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете - Империя Игр » Болталка (Общение на любые темы) » Как решиться на усыпление своей собаки?

Как решиться на усыпление своей собаки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень грустно и печально это осознавать, но вероятно вскоре придется усыпить свою любимую, но уже сильно-постаревшую собаку. 
Крупная порода "Пиренейская Горная Собака" и наверное, для меня теперь это единственная порода, которую я способна полюбить. 
Очень массивная и сильная (раньше) собака, от этого ей еще труднее передвигаться с каждым днём, не считая и других возрастных проблем.
Как осознанно усыпить своего друга, с которым каждый день в течении 10 лет вместе, который так помогал и заботился, когда мне и моей семье была нужна помощь.
Пишу и слёзы наворачиваются на глазах, но понимаю, что он сейчас уже больше страдает, чем все мы.

0

2

Прочитала Вашу душераздирающую историю, и задаётся вопрос: а зачем усыплять? Потому что она старая и ей трудно ходить, а Вам соответственно бремя за ней ухаживать. Так я понимаю? Значит когда она была здорова и молода, помогала Вам и Вашей семье она была "членом семьи" , а сейчас Вам трудно за ней ухаживать, и Вы готовы её усыпить... Моё личное мнение: Не берите грех на душу. На всё воля Божья. Пусть живёт сколько ей суждено, а Вы заботьтесь о ней, ухаживайте.
Ведь когда Вы заводили себе собаку должны были предвидеть все стороны, как хорошие так и не очень. Наберитесь сил и заботьтесь о своём четвероногом друге.
Вот Вам мой совет.

0

3

А вы представляете себе как происходит усыпление собаки? Мне волей судьбы довелось присутствовать как усыпляли собаку коллеги по работе. Делают два укола, один (точно уже не помню) блокирует мозг и сердце, но а второй уже полностью умерщвляет животное. Так вот после первого укола собака минуть пять бьётся в таких судоргах, подпрыгивая и "корёжась", что и врагу не пожелаешь. И это далеко не гуманно. Так что, прислушайтесь к совету предыдущего поста, любите, берегите и ухаживайте за своим четвероногим другом.

0

4

Не так давно тут видел историю от Алёны про усыпление любимой собаки. Знаю как это, по этому просто скажу как есть - НУЖНО решаться и пусть это сделют профи в своём деле, 
рекомендую наших местных, сам у них усыплял свою лайку. Чтобы не сочли за спам, напишите мне тут или на почту:
j4qiqdyq8s0t@mail.ru
и я оставлю вам контакты. Ну или погуглите.

0

5

Ужас... o.O  :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Форум о заработке в интернете - Империя Игр » Болталка (Общение на любые темы) » Как решиться на усыпление своей собаки?